Были с семьёй на фотосессии с фотографом, которого предоставила студия. Нам всё очень понравилось, спасибо огромное за великолепные фотографии, которые нам отдали на следующий день аж 450 штук. Фото все классные, позитивные, фотограф смогла запечатлеть все самые лучшие моменты, спасибо ещё раз огромное! На ретушь выбирать ничего не стали, и так всё супер! В студии очень чисто, были с маленькими детьми, и для нас это важно. Администратор Анна очень приветливая и внимательная, даже отвлекла детей, пока нас с женой фотографировали. Ещё раз спасибо за отличное настроение и память на всю жизнь